Главная \ О клубе \ Турниры

Турниры

Турнир на призы "ВИКТОРА ВАСИНА"

РАСПИСАНИЕ ИГР

Дети 2009 г.р.

Группа А

 

13.09.2020 10:00. Стадион "Северный пресс". Пр. Большевиков, 38

Северный пресс - Лис - 3:0

13.09.2020 10:00. Стадион "Балтика". Пр. Петровский, 16

Смена - Ангелболл 2 - 4:3

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

19.09.2020 10:00. Стадион "Северный пресс". Пр. Большевиков, 38

Северный пресс - Ангелболл 2 - 9:0

19.09.2020 14:00. Стадион "Балтика". Пр. Петровский, 16

Лис - Смена - 4:0

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

20.09.2020 10:00. Стадион "Северный пресс". Пр. Большевиков, 38

Ангелболл 2 - Лис - 2:4

20.09.2020 11:00. Стадион "Северный пресс". Пр. Большевиков, 38

Северный пресс - Ангелболл - 5:0

------------------------------------------------------------------------------------------------------

27.09.2020 10:00. Стадион "Северный пресс". Пр. Большевиков, 38

Лис - Ангелболл - 3:3

27.09.2020 11:00. Стадион "Северный пресс". Пр. Большевиков, 38

Северный пресс - Смена - 7:0

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

03.10.2020 11:00. Стадион "Балтика". Пр. Петровский, 16

Смена - Ангелболл - 3:10

----------------------------------------------------------------------------------------------------

04.10.2020 11:00. Стадион "Балтика". Пр. Петровский, 16

Ангелболл - Ангелболл 2 - 14:2

 

Группа Б

13.09.2020 09:00. Стадион "Балтика". Пр. Петровский, 16

Прорыв-346 - Смена 2 - 1:1
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

19.09.2020 11:00. Стадион "Северный пресс". Пр. Большевиков, 38

Северный пресс 2 - Прорыв-346 - 6:0

19.09.2020 13:00. Стадион "Балтика". Пр. Петровский, 16

Кировск - Смена 2 - 2:3

------------------------------------------------------------------------------------------------------

20.09.2020 12:00. Стадион "Северный пресс". Пр. Большевиков, 38

Северный пресс 2 - Школа 14 - 6:0

20.09.2020 13:00. Стадион "Прорыв-346". ул. Подвойского, 18

Прорыв-346 - Кировск - 9:5

------------------------------------------------------------------------------------------------------

26.09.2020 14:00. Стадион "Школы 14". ул. Крыленко, 25

Школа 14 - Смена 2 - 1:5

------------------------------------------------------------------------------------------------------

27.09.2020 11:00. Стадион "Прорыв-346". ул. Подвойского, 18

Прорыв-346 - Школа 14 - 9:1

27.09.2020 12:00. Стадион "Северный пресс". Пр. Большевиков, 38

Смена 2 - Северный пресс 2 - 0:1

------------------------------------------------------------------------------------------------------

03.10.2020 11:00. Стадион "Школы 14". ул. Крыленко, 25

Кировск - Школа 14 - 2:4

------------------------------------------------------------------------------------------------------

04.10.2020 12:00. Стадион "Северный пресс". Пр. Большевиков, 38

Северный пресс 2 - Кировск - 5:1

Дети 2011 г.р.

Группа А

 

13.09.2020 14:00. Стадион "Северный пресс". Пр. Большевиков, 38

Нева - Ангелболл - 6:3

13.09.2020 15:00. Стадион "Динамо". Пр. Динамо, 44А

Прорыв-346 - Петроградец - 3:7

------------------------------------------------------------------------------------------------------

20.09.2020 10:00. Стадион "Прорыв-346". ул. Подвойского, 18

Прорыв-346 - Нева - 4:1

20.09.2020 14:00. Стадион "Северный пресс". Пр. Большевиков, 38

Петроградец - Ангелболл - 5:1

------------------------------------------------------------------------------------------------------

27.09.2020 09:00. Стадион "Северный пресс". Пр. Большевиков, 38

Прорыв-346 - Ангелболл - 3:1

27.09.2020 14:00. Стадион "Динамо". Пр. Динамо, 44А

Нева - Петроградец - 3:2

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Группа Б

13.09.2020 13:00. Стадион "Динамо". Пр. Динамо, 44А

Динамо - Локомотив - 0:1

------------------------------------------------------------------------------------------------------

19.09.2020 15:00. Стадион "Балтика". Пр. Петровский, 16

Локомотив - Северный пресс - 2:0

------------------------------------------------------------------------------------------------------

20.09.2020 11:00. Стадион "Балтика". Пр. Петровский, 16

Локомотив - Локомотив 2 - 9:2

20.09.2020 13:00. Стадион "Северный пресс". Пр. Большевиков, 38

Северный пресс - Динамо - 5:2

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

26.09.2020 11:00. Стадион "Северный пресс". Пр. Большевиков, 38

Северный пресс - Локомотив 2 - 4:2

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

27.09.2020 13:00. Стадион "Динамо". Пр. Динамо, 44А

Динамо - Локомотив 2 - 1:5

 

Турнирная таблица

группа "А" 2009 г.р.

Команда И О
Северный пресс 4 12
Ангелболл 4 7
Лис 4 7
Смена 4 3
Ангелболл-2 4 0

группа "Б" 2009 г.р.

Команда И О
Северный пресс-2 4 12
Прорыв-346 4 7
Смена-2 4 7
Кировск 4 0
Школа 14 4 3

 

группа "А" 2011 г.р.

Команда И О
Петроградец 3 6
Нева 3 6
Прорыв-346 3 6
Ангелболл 3 0

группа "Б" 2011 г.р.

Команда И О
Локомотив 3 9
Северный пресс 3 6
Локомотив-2 3 3
Динамо 3 0

 

Бомбардиры Турнира Васина 2020:

2009 гр

Фамилия           Голы (клуб)

Коновалов         6 (Ангелболл)

Потебня             5 (Северный пресс)

Ляхов                  5 (Северный пресс)

Гуня                     5 (Северный пресс)

Афанасьев         5 (Лис)

Ибетуллов         5 (Лис)

Рахмонов           4 (Прорыв-346)

Щупак                 4 (Кировск)

Гусаков             3 (Прорыв-346)

Рушкевич           3 (Прорыв-346)

Кулиджанов      3 (Северный пресс-2)

Панков                3 (Северный пресс-2)

Королев              3 (Северный пресс-2)

Наскидашвили  3 (Смена-2)

Еремин              2 (Прорыв-346)

Кирпиченко       2 (Северный пресс)

Галичихин          2 (Северный пресс)

Балашов             2 (Северный пресс)   

Ушаков                2 (Ангелболл)    

Заркуа                 2 (Смена-2)

Рыкшин                2 (Северный пресс-2)

Галаев                2 (Лис)

Васильев           1 (Прорыв-346)

Ткачук               1 (Прорыв-346)

Бондарев           1 (Прорыв-346)

Коршунов         1 (Прорыв-346)

Скорняков          1 (Северный пресс)

Джабаров           1 (Северный пресс)

Камнев                1 (Северный пресс-2)

Ганжа                   1 (Северный пресс-2)

Леонтьев             1 (Северный пресс-2)

Бартеньев          1 (Лис)

Прокопенко       1 (Кировск)

Пархома             1 (Кировск)

Шпаков               1 (Кировск)

Орешкин            1 (Смена-2)

Будько                 1 (Смена-2)

Ппмько                1 (Ангелболл-2)

Соловьев             1 (Ангелболл-2)

Мороко                1 (Северный пресс)

Мамод                  1 (Школа 14)

Рочев                    1 (Смена-2)

Чаплинский        1 (Ангелболл)

Распутин           1  (Северный пресс)

Волков               1 (Смена-2)

Пеньков             1 (Смена-2)

 

2011 гр

Фамилия          Голы (клуб)

Лобанов          5 (Прорыв-346)

Клименко        4 (Локомотив-1)

Давыдкин       3 (Нева)

Ушаков           3 (Прорыв-346)

Евзиков          3 (Локомотив-2)

Лосев              3 (Северный пресс)

Ткачук            2 (Прорыв-346)

Березовский  2 (Северный пресс)

Бодюльков     2 (Локомотив-2)

Двориков       2 (Локомотив-1) 

Нефедов         2 (Северный пресс)

Карчова          2 (Динамо)

Язев                2 (Ангелболл)

Глазков           2 (Северный пресс)

Косенко          2 (Северный пресс)

Разумов          1 (Локомотив-2)

Федянин         1 (Локомотив-2)

Климко           1 (Локомотив-1)

Симаков         1 (Локомотив-1)   

Кожокар         1 (Локомотив-1)

Сулоев            1 (Нева)

Петров            1 (Нева)

Мазанов          1 (Ангелболл)

Клявин            1 (Нева)

Башмаков        1 (Нева)

Рахманов         1 (Нева)

Басанов            1 (Локомотив-2)   

Ребров              1 (Ангелболл)

Куранов            1 (Северный пресс)

Попков              1 (Локомотив-2)

Прилуцкий       1 (Ангелболл)

Тихонов            1 (Северный пресс)

 

 

 

   PLAY-OFFS (U11) VICTOR VASIN TOURNAMENT 2020

u11corr

2009 г.р. 1/4 Финала.

Лис - Прорыв-346                    3:0

Северный пресс - Школа 14     3:0

Ангелболл - Смена-2                3:2

Смена - Северный пресс-2       0:2

полуфиналы

1/2 Финала.

Северный пресс - Лис               6:1

Ангелболл - Северный пресс-2  1:2

ФИНАЛ!!!

Финал 2009

24.10.2020 Время уточняется. Финал (U11) "Северный пресс" - "Северный пресс-2" (Стадион "Северный пресс". Пр. Большевиков, 38)

24.10.2020 Время уточняется. Матч за 3-е место (U11) "Ангелболл" - "Лис" (Стадион "Северный пресс". Пр. Большевиков, 38)

 

    PLAY-OFFS (U9) VICTOR VASIN TOURNAMENT 2020

12345677

2011 г.р. 1/4 Финала.

Петроградец - Динамо               2:4

Нева - Локомотив-2                   1:4

Прорыв-346 - Северный пресс   1:4

Ангелболл - Локомотив              0:3

 

   Полуфинал 2011

1/2 Финала.  

Локомотив-2 - Локомотив

Динамо - Северный пресс         4:6